Ansprechpartner

Jan Krückemeyer - Geschäftsleitung

Jan Krückemeyer

Geschäftsleitung

Fon02739/801 - 0
Fax02739 / 801 - 586
E-Mailinfo@krueckemeyer.de
Uwe Kittel - Geschäftsleitung

Uwe Kittel

Geschäftsleitung

Fon02739 / 801 - 0
Fax02739 / 801 - 586
E-Mailinfo@krueckemeyer.de
Leif Otto - Verkaufsleitung

Leif Otto

Verkaufsleitung

Fon02739 / 801 - 0
Fax02739 / 801 - 585
E-Mailinfo@krueckemeyer.de

Produktmanager

Leif Otto - Produktmanagement Klebeband

Leif Otto

Produktmanagement Klebeband

Fon02739 / 801 - 0
Fax02739 / 801 - 585
E-Mailinfo@krueckemeyer.de
Jürgen Müller - Produktmanagement Schleifmittel

Jürgen Müller

Produktmanagement Schleifmittel

Fon02739 / 801 - 36
Fax02739/801-585
E-Mailschleifmittel@krueckemeyer.de
Frank Schulze - Produktmanagement Formstanzteile

Frank Schulze

Produktmanagement Formstanzteile

Fon02739 / 801 - 0
Fax02739 / 801-585
E-Mailstanzteile@krueckemeyer.de
Sascha Hoffmann - Produktmanagement Klebstoffe

Sascha Hoffmann

Produktmanagement Klebstoffe

Fon02739 / 801 - 500
Fax02739 / 801 - 585
E-Mailklebstoff@krueckemeyer.de

Verkauf Außendienst

Heiner Bender - Verkauf

Heiner Bender

Verkauf

Fon02739 / 801 - 500
Fax02739 / 801 - 585
E-Mailh.bender@krueckemeyer.de
Daniel Giehl - Verkauf

Daniel Giehl

Verkauf

Fon02739 / 801 - 500
Fax02739 / 801 - 585
E-Maild.giehl@krueckemeyer.de
Matthias Jung - Verkauf

Matthias Jung

Verkauf

Fon02739 / 801 - 500
Fax02739 / 801 - 585
E-Mailm.jung@krueckemeyer.de
Michael Schicker - Verkauf

Michael Schicker

Verkauf

Fon02739 / 801 - 500
Fax02739 / 801 - 585
E-Mailm.schicker@krueckemeyer.de

Verkauf Innendienst

Thomas Klein - Verkauf

Thomas Klein

Verkauf

Fon02739 / 801 - 500
Fax02739 / 801 - 585
E-Mailt.klein@krueckemeyer.de
Sascha Hoffmann - Verkauf Handel

Sascha Hoffmann

Verkauf Handel

Fon02739 / 801 - 500
Fax02379 / 801 - 585
E-Mails.hoffmann@krueckemeyer.de
Michael Brandt - Verkauf

Michael Brandt

Verkauf

Fon02739 / 801 - 500
Fax02739 / 801 - 585
E-Mailm.brandt@krueckemeyer.de
Meike Kreuz - Verkauf

Meike Kreuz

Verkauf

Fon02739 / 801 - 500
Fax02739 /801 - 585
E-Mailm.kreuz@krueckemeyer.de
Jennifer Lynn Hoffmann - Verkauf

Jennifer Lynn Hoffmann

Verkauf

Fon02739 / 801 - 500
Fax02739 /801 - 585
E-Mailj.hoffmann@krueckemeyer.de
Achim Bellmann - Verkaufsbüro Kempen

Achim Bellmann

Verkaufsbüro Kempen

Fon02739 / 801 - 80
Fax02379 / 801 - 585
E-Maila.bellmann@krueckemeyer.de
Martin Gebel - Verkaufsbüro Kempen

Martin Gebel

Verkaufsbüro Kempen

Fon02739 / 801 - 80
Fax02379 / 801 - 585
E-Mailm.gebel@krueckemeyer.de
Davina-May van de Vin - Verkaufsbüro Kempen

Davina-May van de Vin

Verkaufsbüro Kempen

Fon02739 / 801 - 80
Fax02379 / 801 - 585
E-Maild.vandevin@krueckemeyer.de

Qualitätsmanagement

Matthias Vogel - Controlling & Qualitätsmanagement

Matthias Vogel

Controlling & Qualitätsmanagement

Fon02739 / 801 - 0
Fax02739 / 801 - 585
E-Mailm.vogel@krueckemeyer.de
Maximlian Zuhr - Qualitätsmanagement

Maximlian Zuhr

Qualitätsmanagement

Fon02739 / 801 - 0
Fax02739 / 801 - 585
E-Mailm.zuhr@krueckemeyer.de