Ansprechpartner

Geschäftsführung

Jan Krückemeyer - Geschäftsleitung

Jan Krückemeyer

Geschäftsleitung

Fon02739/801-0
Fax02739/801-12
E-Mailjan@krueckemeyer.de
Uwe Kittel - Geschäftsleitung

Uwe Kittel

Geschäftsleitung

Fon02739/801-0
Fax02739/801-12
E-Mailu.kittel@krueckemeyer.de

Produktmanager

Leif Otto - Vertriebsleitung & Produktmanager Klebeband

Leif Otto

Vertriebsleitung & Produktmanager Klebeband

Fon02739/801-0
Fax02739/801-12
E-Maill.otto@krueckemeyer.de
Jürgen Müller - Produktmanager Schleifmittel

Jürgen Müller

Produktmanager Schleifmittel

Fon02739/801-36
Fax02739/801-12
E-Mailj.mueller@krueckemeyer.de
Frank Schulze - Produktmanager Formstanzteile

Frank Schulze

Produktmanager Formstanzteile

Fon02739/801-24
Fax02739/801-12
E-Mailf.schulze@krueckemeyer.de
Sascha Hoffmann - Produktmanager Klebstoffe

Sascha Hoffmann

Produktmanager Klebstoffe

Fon02739/801-28
Fax02739/801-12
E-Mails.hoffmann@krueckemeyer.de
Tim Freund - Produktmanager Produktschutz

Tim Freund

Produktmanager Produktschutz

Fon02739/801-62
Fax02739/801-12
E-Mailt.freund@krueckemeyer.de
Tobias Steingräber - Produktmanager Arbeitsschutz

Tobias Steingräber

Produktmanager Arbeitsschutz

Fon02739/801-30
Fax02739/801-12
E-Mailt.steingraeber@krueckemeyer.de

Außendienst

Joachim Haub - Verkauf

Joachim Haub

Verkauf

Fon02739/801-13
Fax02739/801-12
E-Mailj.haub@krueckemeyer.de
Heiner Bender - Verkauf

Heiner Bender

Verkauf

Fon02739/801-34
Fax02739/801-12
E-Mailh.bender@krueckemeyer.de
Tim Freund - Verkauf

Tim Freund

Verkauf

Fon02739 / 801 - 62
Fax02739 / 801 - 12
E-Mailt.freund@krueckemeyer.de
Sascha Hoffmann - Verkauf

Sascha Hoffmann

Verkauf

Fon02739 / 801 - 18
Fax02379 / 801 - 12
E-Mails.hoffmann@krueckemeyer.de
Daniel Giehl - Verkauf

Daniel Giehl

Verkauf

Fon02739/801-17
Fax02739/801-12
E-Maild.giehl@krueckemeyer.de
Laslo Cepela - Außendienst Baden-Württemberg & Bayern

Laslo Cepela

Außendienst Baden-Württemberg & Bayern

Fon+49 (0)7031-673327
Fax+49 (0)7031-671130
E-Maill.cepela@cl-schleiftechnik.de

Innendienst

Thomas Klein - Verkauf

Thomas Klein

Verkauf

Fon02739/801-38
Fax02739/801-12
E-Mailt.klein@krueckemeyer.de
Thorsten Schneider - Verkauf

Thorsten Schneider

Verkauf

Fon02739/801-29
Fax02739/801-12
E-Mailt.schneider@krueckemeyer.de
Martina Krämer - Verkauf

Martina Krämer

Verkauf

Fon02739/801-0
Fax02739/801-12
E-Mailm.kraemer@krueckemeyer.de
Peter Preußer - Verkauf

Peter Preußer

Verkauf

Fon02739/801-15
Fax02739/801-12
E-Mailp.preusser@krueckemeyer.de
Anna Losov - Verkauf & Export

Anna Losov

Verkauf & Export

Fon02739/801-43
Fax02739/801-12
E-Maila.losov@krueckemeyer.de
Liliana Peter - Verkauf

Liliana Peter

Verkauf

Fon02739/801-22
Fax02739/801-12
E-Maill.peter@krueckemeyer.de
Sandra Pätzke - Verkauf

Sandra Pätzke

Verkauf

Fon02739/801-42
Fax02739/801-12
E-Mails.paetzke@krueckemeyer.de
Raphael Dreher - Verkauf

Raphael Dreher

Verkauf

Fon02739/901-19
Fax02739/801-50
E-Mailr.dreher@krueckemeyer.de